Достаточно долгое время интересуюсь трейдингом и инвестициями, была в крипте. Так случилось, что познакомилась с Настей, которая "вытащила" меня из неё на фондовый рынок. Я ничуть не жалею об этом, наоборот, премного ей благодарна.
Торговать криптовалютой стало сложнее, ибо много роботов, сильные проскальзывания в обе стороны (т.е поведение цены зачастую не поддается логике).
Отмечу также, что я поддалась убеждениям о том, что технический анализ " и индикаторы "на крипте не работают", торговать нужно всем (или не всем)) известную концепцию "smart money"( "умные деньги" в переводе)...
Так вот, я была сильно удивлена, когда увидела (благодаря Насте), что технический анализ и индикаторы работают!!! И Настя смогла до меня это донести, толково рассказать, "разжевать" что за чем и почему, почему нужно делать именно так, а не иначе.
Продолжение —>